Гарантированный ответ юриста в приложении

Установить
8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Не оплатили работу

Выполнили работу по гос.контракту.Действие контракта законченно оплата не произведена.Что делать?

08 января 2014, 15:21, Сергей Николаевич,
Мария Аксёнова
Мария Аксёнова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Уважаемый Сергей Николаевич. Путь один — претензия о неисполнении обязательств по оплате, а потом суд.

11 января 2014, 16:36
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Вадим Ерхов
Вадим Ерхов
Юрист, г. Москва

Если претензия предусмотрена гос контрактом то пишите и итправляете… если нет то сразу в суд

11 января 2014, 16:57
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Заказчик не оплатил работу, работу выполняли без договора
Заказчик не оплатил работу,работу выполняли без договора.
27 марта, 17:04, вопрос №3016765, Александр, г. Ангарск
3 ответа
Административное право
Делал ремонт в квартире, по окончанию ремонта заказчик не оплатил работу, договор не заключали письменный, только устный
Делал ремонт в квартире,по окончанию ремонта заказчик не оплатил работу,договор не заключали письменный,только устный. Имеется переписка и фото до и после.
18 июля 2020, 14:14, вопрос №2824056, кирилл, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Взыскание задолженности
Заказчик перестал выходить на связь, не оплатив работу
Добрый день. Суть проблемы в том, что заказчик перестал выходить на связь, не оплатив работу. Работа заключалась в создании графического оформления слайдов для презентаций и самих презентаций. Договор в наличии, договор подписан и заверен печатями ООО. Сроки оплаты по договору вышли. Сумма - немногим выше сорока тысяч рублей. Спасибо!
16 октября 2018, 12:20, вопрос №2136202, Тимур, г. Москва
1 ответ
Защита прав работников
Что можно сделать, если работал без договора и мне не оплатили работу?
Доброго времени суток, у меня сложилась такая ситуация, что мне не оплатили работу. Я ее выполнила в срок и ее получили и одобрили и в обещанные сроки не заплатили. Договора нет, есть только договоренность в переписке в соц.сети. По факту уже около месяца мне не выплачивают небольшую сумму, оправдывая это то одной причиной то другой и постоянно перенося сроки. Из чего следует 2 вопроса: 1. Что я могу сделать в этой ситуации чтобы получить свою оплату? (имеет ли переписка в соц сети какую-либо силу), т.е. могу ли я подать в суд, или сделать что-то еще? Будет ли правда на моей стороне. 2. Могу ли я публиковать эту переписку? Я сказала работодателю который не платит что если не заплатит, то я публикую нашу переписку рабочую с вашими обещаниями. На что он сказал что по статье УК РФ 137 я не могу этого сделать. Могу ли безнаказанно это сделать на самом деле?
26 января 2017, 15:44, вопрос №1514353, Тамара, г. Новосибирск
1 ответ
Гражданское право
Как действовать, если заказчик не оплатил работы по договору субподряда?
я заключил договор субподряда,на определённое время,работы выполнил,но подрядчик всё ещё не оплатил работу какое заявление нужно писать и куда?
02 сентября 2015, 06:28, вопрос №961670, Евгений, г. Североуральск
1 ответ
Дата обновления страницы 11.01.2014