Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

152 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
152 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Выход из декретного отпуска

Подскажите,

я выхожу из отпуска по достижении 1,5 лет ребенку.

Сохраняется моя зарплата и на каких условиях? К каким статьям действующего кодекса направлять руководство.

Спасибо.

10 Января 2014, 21:11, вопрос №338609 Мария, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 22.08.2017 мы ответили на 719 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Давлятчина Любовь Юрьевна
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Посмотрите ст. 256 ТК РФ - http://base.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc;base=LAW;n=156601 (понятие отпуск по уходу за ребенокм до 1,5 лет входит в понятие отпуска до 3-х лет)

    10 Января 2014, 21:28
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats