Консультируйтесь с юристом онлайн

792 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
792 юриста сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Алименты

Неплательщик алиментов

Здравствуйте! Бывший муж ничего не платит уже с августа месяца 2013 года. Обращалась в судебные приставы. Они сказали, что будут разбираться, но практически ничего не делают. Он им предоставил справку с центра занятости через два месяца после увольнения с бывшей организации и они никак не отреагировали. Что мне делать?

11 Января 2014, 18:59, вопрос №338607 Ольга, г. Борисоглебск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Григорьев Руслан
    Юрист, г. Ярославль
    Общаться в чате

    Здравствуйте! Вероятно судебные приставы направили исполнительные документы в центр занятости населения, а он уже снялся с учета и устроился на работу. Это всегда длительный процесс. Потом получите все алименты когда исполнительные документы будут направлены в бухгалтерию по месту работы мужа.

    11 Января 2014, 19:19
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Спасибо большое за Ваш ответ!!!

    11 Января 2014, 20:19
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Юрист - Ерхов Вадим
    г. Москва
    Общаться в чате

    Потребуйте возбуждения уголовного дела по ст177 УК РФ

    11 Января 2014, 20:01
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats