Чтобы так поступить с чужой вещью, у меня просто не хватает слов, чтобы это описать
Здравствуйте! Произошла такая ситуация, что на моём мопеде нужно было настроить карбюратор и у меня есть один знакомый, который мог его мне настроить. Я отдал ему свой мопед, чтобы он его настроил. В итоге он его настроил и позвонил сообщить об выполненной работе. через примерно 2 дня у меня появилось время забрать его. Но он не отвечал на мои звонки и сообщения. Он даже на глазах не появлялся. Знал я только одно, что он катался на моём мопеде. И ездил он на нём неаккуратно, я бы сказал, что он на нём быстро гонял. Прошло где-то 5 дней и я всё-таки смог до него дозвониться, я сказал, чтобы он мне его вернул, он сказал, что вернёт завтра. В итоге он звонит на следующий день и говорит, что сломал его, а точнее сломал раму. Сломалась она у него на дороге и после поломки он оставил мопед рядом с дорогой и его забрали домой. Об этом я не знал, знал только о поломке, а вот то, что он оставил её на дороге не знал. Когда я это узнал, я был в шоке. Скорее всего мой мопед, который он оставил на дороге, его уже кто-то забрал. И что мне теперь делать? Я не знаю. Каждый день теперь на нервах от этой новости. Чтобы так поступить с чужой вещью, у меня просто не хватает слов, чтобы это описать. Можете как-то помочь?