Здравствуйте, мне направлено постановление о возбуждении исполнительного производства

Здравствуйте , мне направлено постановление о возбуждении исполнительного производства

, Дмитрий, г. Москва
Уточнение от клиента
Город не Москва

Дмитрий!

Это означает, что у пристава есть исполнительный документ, в котором Вы указаны как должник. Если Вы знаете о чём идёт речь, то следует рассмотреть вопрос о возможности добровольного погашения долга, чтобы не платить исполнительский сбор. Если же для Вас это неожиданно, то надо ознакомиться с документами у пристава и решать вопрос об оспаривании принятого в отношении Вас решения. Пока решение действует, приставы будут его исполнять.

Всего доброго!