Здравствуйте мне 17 лет закончила 10 класс, можно ли никуда не поступать и не идти в 11?
Здравствуйте мне 17 лет закончила 10 класс , можно ли никуда не поступать и не идти в 11 ?
, Эльвина, г. Москва
Добрый день Эльвина.
Вы имеете право поступать, так как хотите. Обязать вас идти в 11 класс никто не имеет права.
Но для дальнейшей перспективы и получения хорошей профессии лучше продолжить школьное обучение, либо поступить в колледж.
Удачи Вам.
И тем самым вы можете создать проблемы для своих родителей. Школа обязательно о вашем решении сообщит в органы опеки и попечительства. И начнутся проверки.