Можно ли подать в суд на Тинькофф Банк?
Можно ли подать в суд на Тинькофф Банк? Сколько стоит иск?
, Елена, г. Москва
Мария Солдаткина
Здравствуйте.
Расценки у всех юристов разные. Вы можете обратиться к любому юристу на сайте в личных сообщениях. Также стоимость зависит от самого искового заявления. В чем у Вас суть требований?
Эдуард Чубуров
Добрый день. Конечно, подать в суд можно, но нужно понимать суть претензий к банку. Также нужно понимать, направляли ли Вы уже досудебную претензию с Вашими требованиями? Получили ли ответ?
Более подробно смогу ответить при прояснении деталей дела.