Мы граждане Киргизия, нужна ли будет оригинал документов или копия паспорта подходит?
Какие документы нужны доверенности для ребёнка? Оба родители в Москве а ребёнок в Киргизии. Мы граждане Киргизия, нужна ли будет оригинал документов или копия паспорта подходит? Спасибо заранее
, Рома, г. Иркутск
Елена Титова
Добрый день, для того, чтобы удостоверить согласие на сопровождение ребенка, Вам необходимо обратиться к нотариусу с оригиналами паспортов, свидетельства о рождении ребенка и паспортными данными сопровождающего. По копиям паспорта нотариусы в совершении нотариальных действий отказывают.