Здравствуйте Вадим!
В соответствии со ст. 1210 и ст. 1211 ГК РФ
Стороны договора могут при заключении договора или в последующем выбрать по соглашению между собой право, которое подлежит применению к их правам и обязанностям по этому договору.
Соглашение сторон о выборе подлежащего применению права должно быть прямо выражено или должно определенно вытекать из условий договора либо совокупности обстоятельств дела.
Стороны договора могут выбрать подлежащее применению право как для договора в целом, так и для отдельных его частей.
Если иное не предусмотрено настоящим Кодексом или другим законом, при отсутствии соглашения сторон о подлежащем применению праве к договору применяется право страны, где на момент заключения договора находится место жительства или основное место деятельности стороны, которая осуществляет исполнение, имеющее решающее значение для содержания договора.
. Стороной, которая осуществляет исполнение, имеющее решающее значение для содержания договора, признается сторона, являющаяся, в частности:
исполнителем — в договоре возмездного оказания услуг;
То есть, Вы вправе выбрать право, подлежащее применению и заключить договор на предоставление услуг (Вами) согласно рос. законодат.
Если Вы являетесь стороной, которая осуществляет исполнение, имеющее решающее значение, то при решении спорных вопросов Вы праве применять украинское законодательство.
Смогу оказать услугу по составлению договора, а также проконсультировать по успешному заключению сделки в чате.
С уважением Ф. Тамара
По поводу права сторон, полностью согласен с коллегой, Ириной.