8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Невозможность обвиняемого явиться в суд другого города

Проживаю в С-Петербурге.Суд должен состояться в г.Хабаровске,не имею финансовой возможности для приезда в другой город,так как являюсь пенсионером.Какие санкции суда могут последовать,Прохожу по делу обвиняемым по ст.146 ч.2

08 января 2014, 11:52, Егор, г. Санкт-Петербург
Ольга Назарова
Ольга Назарова
Юрист,

Вас могут доставить приводом или же объявить в розыск с изменением меры пресечения на заключение под стражу.

14 января 2014, 19:33
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Административное право
Могу ли оспорить постановление в суде по месту регистрации а не в суде другого города где составлен протокол
пожарниками составлен протокол о не соблюдении правил содержания участка. постановление думаю будет вынесено априори. могу ли оспорить постановление в суде по месту регистрации а не в суде другого города где составлен протокол. спасибо
06 октября 2020, 13:26, вопрос №2879115, алексей, г. Красноярск
1 ответ
Уголовное право
Могу ли я не ехать в другой город на допрос в качестве свидетеля, если была вручена повестка?
Были вызваны на допрос в ловд по случаю хищения в другом городе за 1000 км. На сумму 30 т.р. сказали что в качестве свидетеля пока! допрос прошел в устной форме, и была вручена повестка написанная от руки под расписку, явится в другой город, номер кабинета, фамилия следователя, я так понял что хотят зделать очную ставку с потерпевшим, Говорят что если не приеду, меня заберут все равно и увезут, и там закроют до суда, Имеют ли они на это право? 1.Могу ли я не ехать в другой город на допрос? 2. Что будет если я не приеду по повестке? 3. Что делать в данном случае если я не поеду?
16 июня 2019, 07:52, вопрос №2399912, Вадим, г. Самара
5 ответов
Уголовное право
Обязательная ли явка по вызову из суда, если до этого вызвали в суд другого города?
Здравствуйте сегодня вечером позвонили сказали что я завтра должна явиться в суд и до этого пришло смс извещение о том что меня вызывают в качестве свидетеля в суд на другой город. Но повестки не было. Если не поехать, мне что то за это будет или нет
14 ноября 2018, 15:16, вопрос №2167131, Лилия, г. Москва
1 ответ
Гражданское право
Как мне истребовать материалы дела из суда другого города?
В городе Волгоград в районном суде вынесено постановление. Сейчас подзащитный в другом городе. Где он обратился ко мне как к юристу. как мне истребовать материалы дела из суда другого города? почтой или еще как? как попросить об этом? Что нужно делать? порядок действий хотелось бы знать
31 октября 2017, 17:04, вопрос №1797854, Георгий, г. Владикавказ
2 ответа
Все
Суд другого города
Как сделать запрос в суд другого города для получения копии решения суда о разводе. Оригинал утерян. С момента развода прошло несколько лет
08 апреля 2014, 08:10, вопрос №420341, Константин, г. Новосибирск
5 ответов
Дата обновления страницы 11.01.2014