Как признать сделку по недвижимости недействительной

Уточнение от клиента
Мать продала квартиру я тоже там прописана я была не в курсе у меня неслвершенолетний ребенок прописан временнно у отца… при сделкету квартиру которую они собирались покупать их обманули она оказалась в банкротстве та женщина что продавала сейчас они не могут найти жилье подходящее так как планировали ехать туда
, Ирина, г. Москва
Андрей Викторович Скуденков
Юрист, г. Харабали

Здравствуйте!

В судебном порядке.

Оснований для признания сделки недействительной множество. Сделки делятся на оспоримые и ничтожные (это когда сделка недействительна без признания ее таковой, например, сделка, заключенная недееспособным).

Для оспаривания сделки обращайтесь в суд с иском к сторонам сделки.

Для этого, перейдите на мою страницу по ссылке pravoved.ru/lawyer/876361/  и нажмите кнопку «Общаться в чате».
Дополнительные услуги по договоренности сторон оказываются на платной основе.

Всего доброго и удачи!
С уважением, Скуденков Андрей!