Нахожусь в браке есть автомобиль хочу подарить дочке составить дарственную модет ли муж при разводе претендовать на этот автомобиль

, Наталья, г. Москва
Ольга Сидорова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Наталья!

При  оформлении договора дарения с последующей регистрацией  права собственности , ребенок будет  полноправным  владельцем и собственником  автомобиля и  при разводе  муж  претендовать на подаренный автомобиль не сможет .