8м2, можно ли после оформление прописать себя и ребёнка?
Добрый день, хочу купить долю в доме 10.8м2,можно ли после оформление прописать себя и ребёнка?
, Алина, г. Москва
Артем Погосян
Здравствуйте!
Зарегистрировать ребенка по месту жительства можно после оформления свидетельства о рождении. Для этого надо обратиться в территориальный орган МВД или в МФЦ. Либо подать электронное заявление на Едином портале госуслуг.
Тем самым, можете это сделать.
По метражу каких-либо требований также нет.
Оцените ответ, если нетрудно.
С уважением,
Артем Гагикович!
у Вас вопрос был понятен не в полной мере тоже. Прописать в новом доме можете, но если на него метраж будет не меньше.