И ещё назначили СМЭ если не пойду, что будет?
Я подала заявление на бывшего сожителя. Он нанёс мне телесные повреждения (лёгкие) . Дальше я нехочу с ним связываться, и хочу забрать заявление. Как это происходит? И ещё назначили СМЭ если не пойду, что будет?
, Наталия, г. Москва