И могу ли я случишь что либо отозвать доверенность не имея на руках оригинальных документов на машину, имея только генеральную доверенность и ксерокопии паспорта на машину?

Человек хочет купить автомобиль у меня по генеральной доверенности, могу ли я оформить ее на определенный срок ( на полтора месяца) а не на 3 года? И могу ли я случишь что либо отозвать доверенность не имея на руках оригинальных документов на машину, имея только генеральную доверенность и ксерокопии паспорта на машину?

, Евгений, г. Москва
Сергей Прокофьев
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте. По доверенности машина не покупается. Собственником остаетесь вы. И как владелец источника повышенной опасности несете все риски. И ответственность без вины. Собьют человека — вы будете все ему платить.