Развод. Алименты. Установление отцовства
Добрый вечер! Моя супруга родила ребенка от другого мужчины. В первом свидетельстве о рождении в графе отец стоит прочерк. Тогда мы еще не были расписаны. Я принял ребенка, как своего. Решили расписаться. После свадьбы согласился признать ребенка своим. В центре госуслуг спросили, являюсь ли я биологическим отцом. Я заявил, что являюсь (ложь).
Сейчас отношения испортились в край. Развод не за горами. Меня стращают алиментами. Понимаю, что нужна помощь юриста и адвоката.