Здравствуйте мне пришло письмо от ФСБ что на меня наложен штраф сумой 10000.Оплата в течении 6 часов

Здравствуйте мне пришло письмо от ФСБ что на меня наложен штраф сумой 10000.Оплата в течении 6 часов. Мне 13, мне страшно

, Артемий, г. Москва
Артур Салахиев
Юридическая компания "СРО "КРС"", г. Москва

Здравствуйте.

Не переживайте, это мошенники, Федеральная служба безопасности подобными вещами не занимается. Сейчас такое сообщение часто выскакивает многим людям и ни к чему это не приводит и приводить не может.

Помимо прочего, процесс привлечения к любому виду юридической ответственности строго регламентирован законодательством и просто так получить штраф за переход на сайт невозможно. Дополнительно рекомендую проверить устройство на наличие «вирусов».