Меня накачали таблетками с моего разрешения, потом меня заставили смотреть на половой акт на кладбище, потом
Была попытка изнасилования. Меня накачали таблетками с моего разрешения, потом меня заставили смотреть на половой акт на кладбище, потом потащили в квартиру где взрослый мужчина, с которым состоит в отношениях моя подруга у которой в гостях я и была, разделся до гола и постоянно проходя мимо меня пытался засунуть член мне в рот, это было десять раз точно. Потом я взяла в рот, снова были таблетки, потом меня попросили раздеться и я ходила в нижнем белье, раз мне так сказали, я плохо соображала в сложившейся ситуации. Этот мужчина предлагал мне переспать с ним, мол моя подруга разрешила, я отказывалась. Акта полового не было. Это было прошлым летом и только сейчас я смогла откровенно говорить на эту тему.
Здравствуйте, Анастасия!
Для оценки фактических обстоятельств дела Вам следует обратиться на личный прием к адвокату.
В действиях Вашей, так сказать, «подруги» и её мужчины (пока ещё?) усматриваются признаки п. «а» ч. 2 ст. 132 УК РФ «Насильственные действия сексуального характера», п. «а» ч. 2 ст. 127 УК РФ «Незаконное лишение свободы».
То, что Вас накачали таблетками с Вашего согласия, не оправдание и не снижает общественную опасность деяний.