Задолженность по алиментам

Здравствуйте. Могу ли я узнать свою задолженность по алиментам на 01.01.2014 по интернету? Спасибо.

, Юрий, г. Миасс
Андрей Коршунов
Адвокат, г. Челябинск

Уважаемый Юрий.

Именно по алиментам — нет. Поскольку нет такого сервиса.

Но, задолженность по вашему исполнительному производству по алиментам можете. Нередко эти значения совпадают.

Обратитесь к базе данных исполнительных производств ФССП России fssprus.ru/iss/ip/

Олеся Кызычакова
Юрист, г. Улан-Удэ

Здравствуйте, Юрий!

Вы можете обратиться непосредственно на сайт r74.fssprus.ru!

Возможность получить информацию о наличии/отсутствии задолженности есть у пользователей социальных сетей «В контакте» и «Одноклассники» через специальное приложение «Банк данных исполнительных производств».

Также получить информацию о наличии/отсутствии задолженности можно с мобильных устройств использующих следующие портативные операционные системы: Android, iPhone и Windows Phone. Приложение легко найти и установить на соответствующих системах из «магазинов» приложений Windows на Windows Phone, из Google Play на Android, из App Store на iPhone, набрав в поиске: «фссп».