сама построила 3хметровый забор перед моей половиной дома, на границе участка посадила много деревьев, что
У нас дом из самана, на два хозяина. Свою половину я получила по дарению, а участки у нас оформлены по кадастру, у каждой свой кадастр и отделены забором. Хозяйка другой половины не разрешает мне прописать мужа, не дает разрешения заключить договора на коммунальные услуги, где я пользуюсь льготами как инвалид 3й гр. Но!..сама построила 3хметровый забор перед моей половиной дома, на границе участка посадила много деревьев, что затеняют мою половину участка, перекрыла крышу своей половины, а также выстроила с газоблоков свою часть дома, а моя половина поехала, образовав у основания дома щель, пол пошел вниз, и все это без согласования второго собственника. Вопрос: могу ли я отделится от неё, чтобы не зависеть от неё. Какие мои действия дальнейшие, могу ли я сделать пристройку второго этаже летнего варианта, так ка приезжают дети с внуками на лето, а нас 12 чел. Спасибо.