8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

В Автосалоне забрали права и паспорт

Могли ли воспользоваться моим паспортом и правами для получения кредита (взятыми автосалоном типа для оформления автокредита) в Банке на этой же улицы,на вопрос где документы мне ответили подождать 2часа,после прошествия этого времени мне вернули доки .В итоге в автокредите было отказано,что могли сделать смоими доками??? ВТБ 24 дает экспресс кредит за 2 часа

08 января 2014, 07:02, Светлана, г. Обнинск
Андрей Коршунов
Андрей Коршунов
Юрист, г. Челябинск

Уважаемая Светлана.

Известны случаи, когда человеку предоставившему все документы отказывали в кредите, но потом он года через полтора узнавал, что является должником, по яко бы им взятому кредиту. Но, случаи такие довольно большая редкость.

11 января 2014, 08:10
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Автомобильное право
Имею ли права ездить сейчас на данный момент на автомобиле со своими права или сотрудники могут забрать права и отстранить от вождения и угнать машину на штраф.стоянку
Что мне могут сделать сотрудники ГИБДД при том что у меня вынесено 26 апреля постановление о лишении прав. А 8 мая подал аппеляциионную жалобу. Права я не сдавал. Имею ли права ездить сейчас на данный момент на автомобиле со своими права или сотрудники могут забрать права и отстранить от вождения и угнать машину на штраф.стоянку.
17 мая, 07:59, вопрос №3041199, Александр, г. Миасс
8 ответов
Уголовное право
Как забрать телефон и паспорт, которые у меня изъяли сотрудники полиции 2 недели назад?
Девушка вызвала полицию во время ссоры, меня забрали из квартиры, где вместе жили, в полиции допросили, сказали, что она заявила на меня по ст132 ч2 п Б После допроса отвезли в следственный комитет Там опросили, дали расписаться под своими показаниями, забрали телефон и паспорт Потом отвезли обратно в отдел полиции, продержали до утра и отпустили к другу, взяв его номер телефона На вопрос когда отдадут телефон и паспорт дознаватель сказал - следователь через день два позвонит другу и скажет, когда явиться, явишься и телефон отдадут. В итоге прошло 2 недели, звонков нет. Что делать и чего ждать?
05 апреля 2020, 12:36, вопрос №2733682, Николай Глазырин, г. Челябинск
2 ответа
Взыскание задолженности
Могут ли коллекторы насильно забрать деньги и паспорт до окончательного погашения долга?
Здравствуйте!Скажите,можно ли взять онлайн-займ на человека,зная его данные без его ведома? И могут ли коллекторы насильно забрать деньги и паспорт до окончательного погашения долга?
27 сентября 2019, 14:31, вопрос №2526809, Екатерина Гридина, г. Краснодар
1 ответ
Уголовное право
Что делать, если забрали права и паспорт?
Добрый день. Неделю назад сотрудники гибдд остановили моего друга, гражданина Узбекистана, им показалось что права на управление ТС у него фальшивые, отвезли в отделение, забрали права и паспорт. Сказали прийти с поручителем, пришёл поручитель, но паспорт так и не отдали, сказали что на экспертизе. И сказали что права фальшивые, пусть ждёт когда вызовут на суд. Оставили свой телефон и дали копию паспорта. Правомерны ли их действия? Что делать?
30 января 2018, 07:46, вопрос №1889236, Роман, г. Москва
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
Потерял права и паспорт, а кто их нашел. совершил ДТП. Теперь меня лишат прав?
В общем ситуация такая. Потерял права и паспорт. Кто то нашел. И их поймали дпс. Мне пришло уведомление из суда. Но так как я востанавливал паспорт не мог забрать сообщение с почты. Суть написанного судом: человек не дыхнул в трубку, при двух понятых подписал что не будет. Лишение прав на 1,6 и штраф 30 тыс. Завтра последний день обжалования. Помогите пожалуйста.
01 июня 2016, 15:13, вопрос №1271541, Иван, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Дата обновления страницы 11.01.2014