Когда он может выйти на пенсию?

Мой муж имеет более 25лет общего стажа является участником боевых действий и работает уже 7лет газоэлектросварщиком. Когда он может выйти на пенсию?

, Оксана, ст-ца. Тбилисская
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если у него работа по Списку № 2 то при 12.5 года такого стажа он сможет выйти на пенсию в 55 лет.

Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте! При данных условиях в 58 лет по списку 2.

Оксана
Клиент, ст-ца. Тбилисская
Спасибо. Но суд это не учитывает вообще. ПФ твердит 12,5 хотя у него стаж общий около 40лет и льготы. Будем обжаловать еще.