Что мне делать, для того чтобы избежать большой суммы выплат с момента развода?
Разведены с бывшей супругой уже 3 года. Каждый месяц перечисляю денежные средства на содержание ребенка в размере 13.000 руб. . Супруга вышла замуж, и хочет подать на алименты с момента даты расторжения брака. Что мне делать, для того чтобы избежать большой суммы выплат с момента развода?
, Александра, г. Краснодар
Если через банк переводили, то да. А если алиментополучатель будет настаивать, что это не алименты, взыщите с неё их как неосновательное обогащение.