В собственности единственное жильё, покупал менее 3 лет назад, покупал за 2, 6 млн, продаю за 3, 9 млн ( цены
в собственности единственное жильё , покупал менее 3 лет назад , покупал за 2,6 млн, продаю за 3,9 млн ( цены выросли ), какую сумму налога я обязан заплатить , ( налоговый вычет ранее уже использовал ) нет такого способа уменьшения налога , если это имеет смысл , то покупаю сразу же жилье за 3,2 млн