В итоге заставили написать заявление за свой счет, чтобы не платить за эти 2 дня, т.к
здравствуйте, трудоустроилась официально, отработала одну смену полностью, как полагается, на второй день пришла к началу рабочего дня, написала заявление об увольнении, забрала трудовую и ушла домой. в итоге заставили написать заявление за свой счет, чтобы не платить за эти 2 дня, т.к. второй день я не работала. правомерно ли это?
, Маруся, г. Красноярск