Ранее в полиции никогда не был, да и в целом человек я не конфликтный, никогда не дрался и не привлекался
Здравствуйте! Произошел конфликт, сосед бросился на меня с кулаками, с явными целями избить, в результате чего применил против него перцовый баллончик. Сейчас, он написал на меня заявление, где очевидно, врет, что я первый залил его баллончиком. Что делать? Ранее в полиции никогда не был, да и в целом человек я не конфликтный, никогда не дрался и не привлекался.