Обещали установку 8-15.08.22 Потом не отвечали на смс После миллионов смс сказали что будет установка 15-22.08.22 В итоге 21.08.22 узнали, что кухня ещё даже не готова
Здравствуйте!Заказала кухню 10.06.2022 по договору срок изготовления 40 рабочих дней. На сегодняшний день 26.08.2022 кухню не изготовили и не установили, так же изготовитель часто не отвечает на смс либо отвечает в течение недели. Что делать в такой ситуации?
Обещали установку 8-15.08.22
Потом не отвечали на смс
После миллионов смс сказали что будет установка
В итоге 21.08.22 узнали, что кухня ещё даже не готова
, Михаил, г. Санкт-Петербург
Наталья Романова
Добрый день! Хорошо, что у вас есть договор на руках.
Советую обратиться к изготовителю с официальной претензией.
За неудовлетворение претензии в срок, вы вправе обраться в суд. Помимо возврата суммы договора вы имеете право на 50 % неустойку от цены договора.
Спасибо!