Насколько расширенная зона обслуживания расширяется?

Какие границы?

, Лариса, г. Дзержинск
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Лариса!

Если Вы о ст. 60.2 ТК РФ

Поручаемая работнику дополнительная работа по такой же профессии (должности) может осуществляться путем расширения зон обслуживания, увеличения объема работ.

то

Срок, в течение которого работник будет выполнять дополнительную работу, ее содержание и объем устанавливаются работодателем с письменного согласия работника.

Так что, как договорятся работник с работодателем.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).