Добрый день такая ситуация, человека махинациями заставили открыть на себя ИП и через 3 года пришло письмо
Добрый день такая ситуация, человека махинациями заставили открыть на себя ИП и через 3 года пришло письмо, повестка о том что ему нужно явиться в суд как свидетель потому что, что то пошло не так и какие то там проблемы с долгами у тех людей которые открыли на него это ИП и он боится что его посадят в тюрьму, что делать?
, Юлия, г. Иркутск