2021 всё оплатил, как такое может быть или я что то недопонимаю?
Здравствуйте мне пришло письмо на сайте госуслуг - "постановление о взыскании исполнительского сбора по исполнительному производству имущественного характера, вынесенное в рамках исполнительного производства..... По которому я должен оплатить штраф в размере одной тысячи.
При том что я ещё 18.05.2021 всё оплатил, как такое может быть или я что то недопонимаю?
- piev_35161019413658_15_47_42 (1).pdf
, Алексей, г. Москва