Был наезд на пешехода, спустя почти месяц умер в больнице, судмедэкспертиза установила, что смерть не в следствии дтп

Здравствуйте, был участником дтп, уголовное дело закрыли в связи с примерением сторон, сейчас потерпевшая судиться со страховой компанией, возможно ли возобновление моего дела? Был наезд на пешехода, спустя почти месяц умер в больнице, судмедэкспертиза установила, что смерть не в следствии дтп

Уточнение от клиента
Суд назначил дополнительную экспертизу, чтобы установить должна ли страховая выплачивать ей деньги, если все же суд установит что выплата должна быть, как это на мне отразиться может?
, Илья, г. Ростов-на-Дону
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Если смерть потерпевшего не находится в прямой причинно-следственной связи с ДТП, то есть не обусловлена полученными в ходе ДТП травмами, то оснований к возобновлению производства по делу нет.

как это на мне отразиться может?

На Вашем уголовном деле — никак.