Здравствуйте.В процессе окрашивания в салоне сожгли сильно волосы, мастер отказалась признавать свою

Здравствуйте.В процессе окрашивания в салоне сожгли сильно волосы,мастер отказалась признавать свою вину.Написала заявление в полицию,далее передали документы в Роспотребнадзор, от них ответ пришёл положительный с пометкой о составе заказного письма мастеру от меня, видимо предупредить что собираюсь подать на неё в суд если сейчас не пойдёт на уступки и не возместит все затраты на восстановление и коррекцию испорченных волос. Помогите составить письмо. Заранее спасибо

, Анастасия, г. Москва
Зелим Абубокаров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Помогите составить письмо. Заранее спасибо

 Возможно вы имеете ввиду нужна помощь с сотавлением искового заявления, в таком случае изготовление документов заказывается в отдельном разделе.

Если Роспотребнадзор от вашего имени направил претензионное пиьсмо то, исполнитель услуг должен дать на него ответ в течении 10 дней. Если они не отреагируют, вы можете попросить тот же Роспотребнадзор, чтобы они подали иск вместо вас.

Если вам необходима дополнительная консультация по сложившейся проблеме, можете обратиться ко мне в чат. В рамках индивидуальной консультации изучим ваш вопрос более детально. Для входа в чат лучше зайти на сайт через браузер. Консультация в чате оказывается на платной основе, конкретная стоимость зависит от сложности вопроса.