Что это за приоритет и есть ли приоритет для покупки земли для ведения ЛПХ?
У меня в собственности 20 соток земли по ведения ЛПХ.
На моей границе участок 10 соток. Хочу его приобрести в собственность.
---( Приоритетом пользуются и те, кто прописан в данном населённом пункте в отличие от людей с городской пропиской).---
Что это за приоритет и есть ли приоритет для покупки земли для ведения ЛПХ ?
, Денис, рп. Мокшан