Мой муж является участником специальной операции за июль боевые выплаты не пришли
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста порядок действия! Мой муж является участником специальной операции за июль боевые выплаты не пришли. Что делать, куда обращаться? На какие статьи ссылаться?
, Виктория, г. Москва
Дмитрий Харский
Доброе утро! В данной ситуации Вы можете обратиться в органы военной прокуратуры с заявлением в свободной форме