Получается на новом месте я не смогу подать на пособия?

Добрый день! Подскажите пожалуйста, прописка г Москва, получаю пособие малоимущим от 0 до 3 и Путинское пособие на первого ребёнка от соцзащиты. В ближайшее время буду менять прописку на Московскую область. Подскажите, мне нужно обратиться в соцзащиту от которой сейчас получаю пособия и предупредить о смене прописки. На новом месте мне нужно будет заново подавать на пособия или же нет? И в место в которое буду прописываться сразу не получится прописаться, так как дом не стоит на кадастровом учете, в ближайшее время будет поставлен только. Получается на новом месте я не смогу подать на пособия? Из документов есть только дду на новом месте.

, Александра, г. Москва
Мария Скачкова
Юрист, г. Хабаровск

Добрый день! Пособие пока получайте пособие по старому месту, назовем его так. Когда уже оформите регистрацию по новому месту жительству, уже тогда смените соцзащиту

Александра
Клиент, г. Москва
А не заставят ли возвращать деньги обратно соцзащите? Я же уже буду не прописана там, а пособие получать

Вы получаете пособие по месту регистрации. При переезде Вы прям сразу будете выписываться? Или уже когда решите жилищный вопрос?