Как оплачивается категория преподавателю, если он имеет нагрузку более одной ставки ( это 18 часов).У меня 47 часов.Доплачивают 20 % от оклада, т.е

как оплачивается категория преподавателю, если он имеет нагрузку более одной ставки ( это 18 часов).У меня 47 часов.Доплачивают 20 % от оклада,т.е. 2080 р. (оклад 10400)

, Гомзина Ирина, г. Волгоград
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут