А теперь Газпромбанк вот что просит, как лучше все предоставить?

Добрый день, подскажите, пожалуйста, что лучше делать, если карту заблокировали по 115-фз? Газпромбанк, я самозанятая. Деятельность - помощь в оплате зарубежных сервисов и подписок. Но все чеки делала в приложении Мой налог, и указывала как Тех поддержка или Копирайт. А теперь Газпромбанк вот что просит, как лучше все предоставить?)) Ищу, кто бы мог помочь. Они тут просят, укажите свой сайт и пр. Своего сайта нет, в основном, сотрудничала с https://cheatpay.ru Тогда может лучше всего будет составить с ними какой-нибудь договор на оказание услуг (Тот же копирайт или тех поддержка) - банку этих документов + выписки из налоговой будет достаточно?

, Клиент, г. Ростов-на-Дону
Андрей Пацека
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте! Знаю работу банка по 115-ФЗ изнутри так как начинал юристом банка тогда законо противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путём, и финансированию терроризма только начинал работать. Чтоб дать Вам качественную консультацию нужно глубже вникнуть в вопрос. Пишите в личку если хотите.