По приезду находился на лечении после которого был уволен на сколько это законно?

Находился в командировке, во время которой обострилась заболевание, попросил не продлевать командировку. По приезду находился на лечении после которого был уволен на сколько это законно?

, Сергей, г. Москва
Андрей Кириллов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Увольнение по инициативе работодателя происходит только в предусмотренных случаях трудовым законодательством и с соблюдением такой процедуры.

По какому основанию (ст ТК РФ) Вас уволили ?

Можете направить документы мне в чат.

Сергей
Клиент, г. Москва
Я сотрудник полиции меня уволили за нарушение условий контракта фз 342