Здравствуйте хочу узнать по поводу взыскания с виновника ДТП разницы оплаченной страховой компанией и реальным ущербом автомобилю

, Татьяна, г. Москва
Андрей Кириллов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Необходимо понимать ситуацию.

В случае если разница составляет предельно допустимую выплату и реально причиненный ущерб возможно взыскание с виновника в судебном порядке.

В случае если страховая выплатила неполностью, возможно обратиться в с требованием к страховой.