Может ли тот факт, что она живет с другим мужчиной сыграть в мою пользу при определении места жительства ребенка?
Мировой суд вынес решение о разводе, но решение еще не вступило в силу. Есть совместный ребенок, дочь 3 года 8 месяцев. Сейчас идет судебный процесс по определению места жительства ребенка. У меня свое жилье, она проживает в доме своей матери. Она работаю, я - пенсионер по инвалидности, так как имею легкое психическое отклонение. Это основная причина, на которую я ссылается в суде бывшая, чтобы определили место жительство ребенка у себя. Я давлю в суде на то, что она проживаю с другим мужчиной, а значит ведет аморальный образ жизни. Каковы мои шансы на определение места жительства ребенка ко мне? Может ли тот факт, что она живет с другим мужчиной сыграть в мою пользу?