Возврат товара

Добрый день. купила пуховик в FINN FLARE в Новосибирске(по безналу), через 5 дней пришла его вернуть, не подошел размер. В магазине отказываются вернуть деньги за товар, ссылаясь на какой то "корридор" и перекидывают меня от смены к смене. Я сама иногородняя, и ждать когда они созреют нет времени. Пуховик имеет товарный вид, чек имеется, бирки и ценник сохранены. Что делать? Заранее благодарна

, Анастасия Соколовская, г. Новосибирск
Александр Печеницын
Юрист, г. Омск

Пишите претензию в которой просите обмена на аналогичный (ст. 25 ЗОЗПП), а потом все те, что будут Вам предлогать должны не подойти по каким либо причинам и вот через 3 дня продавец уже обязан вернуть Вам деньги.