Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

700 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
700 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Возврат товара

Добрый день. купила пуховик в FINN FLARE в Новосибирске(по безналу), через 5 дней пришла его вернуть, не подошел размер. В магазине отказываются вернуть деньги за товар, ссылаясь на какой то "корридор" и перекидывают меня от смены к смене. Я сама иногородняя, и ждать когда они созреют нет времени. Пуховик имеет товарный вид, чек имеется, бирки и ценник сохранены. Что делать? Заранее благодарна

27 Декабря 2012, 09:25, вопрос №33819 Анастасия, г. Новосибирск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Печеницын Александр Александрович

    Пишите претензию в которой просите обмена на аналогичный (ст. 25 ЗОЗПП), а потом все те, что будут Вам предлогать должны не подойти по каким либо причинам и вот через 3 дня продавец уже обязан вернуть Вам деньги.

    27 Декабря 2012, 09:28
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats