Здравствуйте, зашла на порно сайт, выходу оттуда и мне приходит сообщение от ФСБ якобы за неоднократное посещение порно сайтов и ниже номер карты на который нужно выслать деньги

Здравствуйте,зашла на порно сайт ,выходу оттуда и мне приходит сообщение от ФСБ якобы за неоднократное посещение порно сайтов и ниже номер карты на который нужно выслать деньги

, Клиент, г. Владивосток
Артем Троянов
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте! Перезагрузите браузер или снимите процесс через CTR+ALT+DEL. И забудьте об этом сообщении. Это мошенники. Деньги никуда не переводите. Ничего не будет. Это просто уловка, чтобы Вы отправили мошенникам деньги. ФСБ такими делами точно не занимается.

Клиент
Клиент, г. Владивосток
А что делать если у меня телефон?
Александр Сауленко
Адвокат, г. Брянск

Добрый день

Это мошенники, не обращайте внимание и проверьте ваше устройство на вирусы