Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

692 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
692 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Как узаконить фактическую площадь земельного участка

При проведении общей приватизации земельных участков в 2009 г. в СНТ реальная площадь участка составляла 430 м кв. По документам указали 400 м кв и присвоили кадастровый номер. Все это время пользовались площадью 430 м кв и построены строения. Сейчас стал вопрос о незаконном использовании коллективной земли. Можно ли сейчас узаконить фактическую площадь нашего участка?

10 Января 2014, 19:15, вопрос №338157 виктор
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Гусева Татьяна
    Юрист, г. Калининград
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Виктор. А границы вашего участка определены? И, если определены, то какова площадь участка в установленных границах? 

    11 Января 2014, 02:40
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Здравствуйте Татьяна! Спасибо, что отозвались на наш вопрос. Межевание проходило по границам СНТ. Конкретно участки не измерялись и индивидуального межевания не было. По документам площадь участка 400 м кв.

    11 Января 2014, 14:34
stats