Потом мне предложили давай по пьянке пойдешь ( т.к. Я не хотел чтоб узнали стыдно очень за такой проступок ) ч согласился

Здравствуйте. Попробовал покурить соль так ее называют. Через дня два остановили ДПС что то им показалось что со мной что то не то. Это был вечер и я ехал домой уставший. Вообще увезли на экспертизу там показало. Потом мне предложили давай по пьянке пойдешь ( т.к. я не хотел чтоб узнали стыдно очень за такой проступок ) ч согласился. По итогу лишили прав по пьянке. Я думал все на этом , но ещё будет суд из за этого курева . Что сейчас будет ?

Уточнение от клиента
г. Ирбит
, Юрий, г. Ирбит
Андрей Кириллов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! ГАИ вынесло только протокол, фиксирующий нарушение. Постановление о назначении административного наказания будет выносить суд, т.к. только он лишает прав.