Скажите пожалуйста, можно ли расторгнуть ученический договор если не была выдана никакая корочка?

Добрый день! Скажите пожалуйста, можно ли расторгнуть ученический договор если не была выдана никакая корочка?

, Виктория, г. Москва
Антон Шестаков
Юридическая компания "IQ Lawyers", г. Москва

Здравствуйте, Виктория

Смотря каков предмет договора, сейчас распространены различные курсы — нужно изучать договор для корректного ответа