Хочу вернуть деньги, организатор, прикрываясь постановлением Правительства и режимом повышенной готовности, не возвращает средства

Купила билет на концерт, не смогу пойти. Хочу вернуть деньги, организатор, прикрываясь постановлением Правительства и режимом повышенной готовности, не возвращает средства. Правильно ли он поступает?

, Евгения, г. Санкт-Петербург
Сергей Куликов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Евгения.

Вы имеете право на возврат 100% стоимости билета, если до даты концерта осталось более 10 дней. Пишите претензию продавцу.