8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я поменять, бюстгалтер, который мне не подошел по размеру

купила бюстгалтер, мне предложили померить , но я немерию нижнее белье , прикинула вроде подошел, пришла домой померила , а он мне не по объему не по размеру не подходит , как мне быть, он стоит не сто рублей

07 января 2014, 12:27, елена куприенко, г. Екатеринбург
Анна Зобнина
Анна Зобнина
Юрист,

Можете обменять в течение 14 дней в соответствии со ст. 25 Закона «О защите прав потребителей».

10 января 2014, 17:13
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Можно ли поменять обувь Кари, если не подошел размер?
Можно поменять обувь Кари если не подошел размер купил 5 дней назад чек не сохранился обувь новая лежала в коробке
11 марта 2020, 17:05, вопрос №2710626, руслан, г. Нижний Новгород
1 ответ
Трудовое право
Возможно ли увольнение бухгалтера, который не передал свои должностные обязанности другому лицу?
Консультация по снт, могут ли уволить бухгалтера , который не передал свои должностные обязанности другому лицу, имеют ли члены правления право вести внутреннюю проверку по деятельности председателя
15 марта 2019, 15:42, вопрос №2292349, Ольга, г. Ростов-на-Дону
1 ответ
Защита прав потребителей
Могу ли поменять ноутбук, если не работает разъем для наушников?
23.01.2019 купил в Технорае ноутбук. 05.02.2019 выяснилось что в нем не работает разъем наушников. Могу ли поменять его на другой?
06 февраля 2019, 04:45, вопрос №2250353, Кручинин Александр Николаевич, г. Москва
2 ответа
Защита прав потребителей
Возможен ли возврат автозапчасти, которая не подошла?
Здравствуйте, я купил автозапчасть под заказ в магазине, спустя 11 дней пришла запчасть которая не подошла, и при этом оказалась бу(о чем продавец умолчал) продавец отказывается делать возврат денежных средств на 2 день после выдачи товара, предлагая только обмен, при этом мне нужно ждать неделю и оплатить услугу транспортной компании в размере 1500, делать возврат товара категорически отказывается, ссылаясь на то что товар бу и никто его возвращать не обязан . Подскажите на сколько это правомерно, и как быть в этой ситуации.
17 августа 2017, 05:23, вопрос №1726461, Сергей, г. Астрахань
1 ответ
Защита прав потребителей
Могу ли я сдать или поменять матрас, который не подошел по жесткости?
Добрый день!Могу ли я сдать или поменять матрас , который не подошел по жесткости., через неделю в идеальном,надлежащем виде?
04 декабря 2016, 08:10, вопрос №1462081, Наталья, г. Махачкала
3 ответа
Дата обновления страницы 10.01.2014