Ст 158 ч 2 а, б При этом имущество возвращено И потерпевший претензий не имеет Ну дело передано в следственный отдел
Ст 158 ч 2 а,б
При этом имущество возвращено
И потерпевший претензий не имеет
Ну дело передано в следственный отдел
, Константин, г. Москва
Юлия Душейко
Добрый день!
Если ранее не судимы и потерпевшая сторона согласна, можете попробовать прекратить уголовное дело в связи с примирением сторон.
Если это невозможно, будет приговор, судимость и наказание. Возмещение ущерба будет учтено судом в качестве смягчающего обстоятельства.
Антон Шестаков
Добрый день, Константин.
По закону возврат имущества не исключает факта совершения преступления, тем более, у Вас группа лиц.
Вместе с тем, исходя из изложенных Вами обстоятельств, можно попробовать прекратить дело и избежать уголовной ответственности.
Если нужна квалифицированная юридическая помощь, обращайтесь
Что такое ВСО?