Помогите пожалуйста отсудить квартиру у мужа

, Яна, г. Москва
Алексей Будников
Юрист, г. Москва
Помогите пожалуйста отсудить квартиру у мужа Помогите пожалуйста отсудить квартиру у мужа

Здравствуйте, Яна!

Если квартира куплена в браке, то вы по общему правилу имеете 1/2 доли в квартире.

В случае, если у вас имеются дополнительные юридические вопросы, я могу помочь вам, ответив на них в чате в рамках отдельной платной услуги. Чтобы обратиться в чат нажмите кнопку «Общаться в чате» рядом с моей иконкой (иконкой юриста).

Дмитрий Малиновский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Яна!

Вам необходимо обратиться в личные сообщения для решения вашей ситуации.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.  Всего доброго!

Антон Шестаков
Юридическая компания "IQ Lawyers", г. Москва

Яна, добрый день

Прошу перейти в чат или ответным письмом подробно изложить обстоятельства по разделу имущества  с Вашим мужем. Приобретена ли квартира в браке или до,  за счёт ипотеки или нет, имеется брачный договор и тд — чтобы корректно Вас проконсультировать