Хочу узнать юридическую ответственность операционного директора

Хочу узнать юридическую ответственность операционного директора. Не генерального

Юридическая форма организации ооо

, Ольга, г. Москва
Алексей Будников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Ольга!

Хочу узнать юридическую ответственность операционного директора Хочу узнать юридическую ответственность операционного директора. Не генерального Юридическая форма организации ооо

 Опишите случай, который, как вы полагаете может влечь ответственность перед законом, а то не совсем понятно, какая информация вам нужна.

В случае, если у вас имеются дополнительные юридические вопросы, я могу помочь вам, ответив на них в чате в рамках отдельной платной услуги. Чтобы обратиться в чат нажмите кнопку «Общаться в чате» рядом с моей иконкой (иконкой юриста).